ASUS BR1100CKA | N4500 | 11.6"
4 GB | 128 GB SSD | Win 11 Pro | ES
  • ASUS BR1100CKA | N4500 | 11.6" | 4 GB | 128 GB SSD | Win 11 Pro | ES, image 1 of 6
  • ASUS BR1100CKA | N4500 | 11.6" | 4 GB | 128 GB SSD | Win 11 Pro | ES, image 2 of 6
  • ASUS BR1100CKA | N4500 | 11.6" | 4 GB | 128 GB SSD | Win 11 Pro | ES, image 3 of 6
  • ASUS BR1100CKA | N4500 | 11.6" | 4 GB | 128 GB SSD | Win 11 Pro | ES, image 4 of 6
  • ASUS BR1100CKA | N4500 | 11.6" | 4 GB | 128 GB SSD | Win 11 Pro | ES, image 5 of 6
  • ASUS BR1100CKA | N4500 | 11.6" | 4 GB | 128 GB SSD | Win 11 Pro | ES, image 6 of 6
Symbolbild
  • ASUS BR1100CKA | N4500 | 11.6" | 4 GB | 128 GB SSD | Win 11 Pro | ES, thumbnail 1 of 6
  • ASUS BR1100CKA | N4500 | 11.6" | 4 GB | 128 GB SSD | Win 11 Pro | ES, thumbnail 2 of 6
  • ASUS BR1100CKA | N4500 | 11.6" | 4 GB | 128 GB SSD | Win 11 Pro | ES, thumbnail 3 of 6
  • ASUS BR1100CKA | N4500 | 11.6" | 4 GB | 128 GB SSD | Win 11 Pro | ES, thumbnail 4 of 6
  • ASUS BR1100CKA | N4500 | 11.6" | 4 GB | 128 GB SSD | Win 11 Pro | ES, thumbnail 5 of 6
  • ASUS BR1100CKA | N4500 | 11.6" | 4 GB | 128 GB SSD | Win 11 Pro | ES, thumbnail 6 of 6
Produkt im Moment ausverkauft
Entdecke mehr ASUS Laptops
  • Speicherplatz
    128 GB
  • Festplattenart
    SSD
  • Arbeitsspeicher Größe
    4.0 GB
    DDR4
  • Bildschirmgröße
    11.6 "
    1366 x 768
  • Prozessor
    Intel Celeron N4500
    1.10 GHz
  • Anzahl Prozessorkerne
    2
Abmessungen
295 x 19.9 x 205 mm
Anschlüsse
USB-C 3.1, USB-A 3.0, USB-A 2.0, Gb LAN, HDMI 1.4, Audio in/out, Cardreader
Anzahl Prozessorkerne
2
Arbeitsspeicher Größe
4.0 GB
Arbeitsspeicher Typ
DDR4
Betriebssystem
Windows 11 Professional
Bildschirmauflösung
1366 x 768
Bildschirmgröße
11.6 "
Display
60 Hz
Farbe
grau
Festplattenart
SSD
Gewicht
1260.0 g
Grafikkarte
Intel UHD Graphics
Hinweis
Konnektivität
WiFi 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0
Marke
ASUS
Nummernblock
nein
Optisches Laufwerk
nein
Prozessor
Intel Celeron N4500
Prozessorgeschwindigkeit
1.10 GHz