Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14"
8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, image 1 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, image 2 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, image 3 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, image 4 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, image 5 of 5
Symbolbild
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, thumbnail 1 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, thumbnail 2 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, thumbnail 3 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, thumbnail 4 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, thumbnail 5 of 5
Produkt im Moment ausverkauft
Entdecke mehr Acer Laptops
  • Speicherplatz
    256 GB
  • Festplattenart
    SSD
  • Arbeitsspeicher Größe
    8.0 GB
    LPDDR5
  • Bildschirmgröße
    14.0 "
    1920 x 1200 (WUXGA)
  • Prozessor
    Intel Core i3-N305
    1.80 GHz
  • Anzahl Prozessorkerne
    8
Abmessungen
319.8 x 18.9 x 227.9 mm
Anschlüsse
USB-C 3.1, 2 x USB-A 3.0, HDMI 2.1, Audio in/out
Anzahl Prozessorkerne
8
Arbeitsspeicher Größe
8.0 GB
Arbeitsspeicher Typ
LPDDR5
Betriebssystem
Windows 11 Home
Bildschirmauflösung
1920 x 1200 (WUXGA)
Bildschirmgröße
14.0 "
Display
IPS, 60 Hz
Farbe
silber
Festplattenart
SSD
Gewicht
1540.0 g
Grafikkarte
Intel UHD Graphics
Hinweis
Konnektivität
WiFi 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2
Marke
Acer
Nummernblock
nein
Optisches Laufwerk
nein
Prozessor
Intel Core i3-N305
Prozessorgeschwindigkeit
1.80 GHz